В Белгороде состоялся первый обучающий семинар по системам оповещения LPA


Пресс-релизы компании ЛУИС+
7
07.2017

29 июня 2017 года в Белгороде учебный центр ЛУИС+ провел обучающий семинар «Современные системы оповещения LPA: применение, проектирование, монтаж» совместно с партнером – компанией «Центр Безопасности».

Участники семинара узнали обо всех тонкостях работы с системами оповещения и музыкальной трансляции, ознакомились с методиками расчета систем оповещения на объектах различной сложности и уже начали применять их на практике. Вместе с тем слушатели получили важную информацию о том, как можно сделать систему более доступной, не жертвуя функциональными возможностями.

Светлана Мозуль, генеральный директор ООО «Центр Безопасности», отметила высокую полезность освещенных на семинаре вопросов: «Докладчик Владимир Трусов, директор направления систем оповещения ЛУИС+, привел массу актуальной и нужной для проектировщиков и монтажников информации, затрагивались злободневные темы в вопросах оповещения».

Проведение семинара

«Некоторые сведения кардинально поменяли наш взгляд и подход к разработке проектных решений, – отметила Светлана Мозуль. – Все прошло на высоком профессиональном уровне - завязались новые деловые контакты, получены консультации по всем вопросам, в том числе и финансовым, благодаря ведущему менеджеру по продажам ЛУИС+ Ирине Пильченко. Благодарим за столь продуктивную встречу. Всегда рады принимать участие и быть партнерами мероприятий такого уровня!»

ЛУИС+ выражает благодарность компании «Центр Безопасности» за помощь в организации и проведении семинара