Усилители LPA - новое комплексное решение для систем оповещения и трансляции


Пресс-релизы компании ЛУИС+
19
07.2016

Компания ЛУИС+ объявляет о старте продаж новых трансляционных усилителей LPA со встроенным селектором на 5 зон. Реализованная в них концепция «всё в одном» позволяет заменить множество устройств одним многофункциональным усилителем.

Это означает существенную экономию бюджета и свободного пространства, а также простоту монтажа и настройки: меньшее количество разъемов, минимизирует вероятность ошибок при монтаже. Благодаря этому новинки станут оптимальным решением при построении систем громкоговорящей связи и музыкальной трансляции.

В новой линейке многофункциональных усилителей представлены моделии LPA-TA-240MZ, LPA-TA-480MZ и LPA-TA-650MZ, (240 Вт, 480 Вт и 650 Вт соответственно). Высокий КПД, низкое энергопотребление и тепловыделение новых усилителей LPA обусловлены их принадлежностью к классу D. Эти преимущества сочетаются с превосходным качеством звука и низким уровнем искажений и шумов. Исключительная надежность и долговечность обеспечивается за счет улучшенной системы защиты от перегрузок, короткого замыкания и перегрева.

LPA-TA-240/480/650MZ

Эти компактные и легкие устройства, при всех своих достоинствах обладают богатой функциональностью. Они оснащены встроенным блоком с FM-радио и MP3-плеером, к которому можно подключать SD-карты и USB-накопители для трансляции музыкальных файлов. Для удобства работы в комплекте с каждым усилителем идет пульт дистанционного управления, а кроме того поддерживается фантомное питание для микрофона и отключаемый приоритет микрофона.

Новые усилители LPA – это современное решение, сочетающее демократичную цену с расширенной функциональностью. За счет этого усилители LPA можно с лёгкостью применить на различных по масштабам объектах – от торгового центра до офисного помещения.

По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве +7 (495) 637-63-17, (495) 280-77-50.